Автор Тема: Диодный лазер Honkon YILIYA-808AL. Проведение процедуры.  (Прочитано 8780 раз)

Оффлайн Лена Снигерева

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
  • Reputation: +0/-0
Лазерная эпиляция - удаление нежелательных волос. В настоящее время метод удаления волос лазером является лидером по эффективности, комфорту и радикальности.

Процедура лазерной эпиляции заключается в разрушении волосяных фолликулов лазерным лучом, в результате чего растущий волос выпадает, а фолликул уничтожается.
Из разрушенного фолликула волосы более не растут и эффект снижения интенсивности и плотности роста волос наблюдается уже с первой процедуры.
Однако, смена волос происходит циклично: волосы в своем развитии проходят несколько стадий – роста, покоя и выпадения.
В любой момент времени в каждой фазе находится определенная часть волос.
В период роста хорошо выражена и значительно пигментирована луковица (расширенная нижняя треть корня волоса), поэтому хорошо разрушается лазером.
В стадиях покоя и выпадения восприимчивость луковицы гораздо меньше, поэтому для стойкого длительного уменьшения количества и плотности волос, необходимо выполнить несколько (5-7) процедур лазерной эпиляции с интервалом в несколько недель, чтобы дождаться, когда оставшиеся волосы войдут в стадию роста, и разрушить их. Проведение полного курса процедур эпиляции с помощью лазера позволяет добиться удаления волос навсегда.

« Последнее редактирование: 24 Октября 2020, 09:32:25 от Ivan_SRF »

Косметология. Форум косметологов