Автор Тема: Аппарат спектральной фототерапии для омоложения, устранения гематом  (Прочитано 1443 раз)

Оффлайн Julia79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Аппарат был в домашнем использовании и немного в кабинете физиотерапии.
Выравнивает рельеф кожи, восстанавливает способность кожи удерживать влагу, быстрое рассасывающее действие на постиньекционные и послеоперационные гематомы в 2-3 раза быстрее обычных сроков. Данный эффект не требует дополнительных косметических средств, кроме однократного орошения кожи лица, шеи термальной водой. Эффект заметен уже после одного сеанса!
Способ регулярного ухода за кожей лица, а также при необходимости ускоренного рассасывания гематом с более быстрым возвращением эстетического вида.

Стоимость 40 тыс. + личная бесплатная доставка (только по Москве и Московской области).
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2021, 13:02:59 от Julia79 »

Оффлайн Klara77

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +1/-0
Это все хорошо, что можно вот так вот при помощи разной аппаратуры устранять гематмы и прочие неприятные сюрпризы на теле и не только. А вот где можно безболезнено полечить зубы, кто знает. Посоветовали замечательную стоматологию в Северном Бутово на Куликовской 7, метро Старокачаловская, я лечусь у доктора Колчиной, очень довольна, пришла к ней по рекомендации уже много лет назад. Вообще в клинике работают высококлассные специалисты.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2021, 21:36:56 от Ivan_SRF »

Оффлайн Архитекторша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0

Оффлайн Аравия

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0

Оффлайн Meneneva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
немного в кабинете физиотерапии.

Оффлайн Аравия

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
Спасибо за информацию

Оффлайн Архитекторша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0

Косметология. Форум косметологов