Автор Тема: LPG-массаж лица  (Прочитано 29903 раз)

Оффлайн Eva1987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-0
LPG-массаж лица
« : 02 Августа 2016, 18:32:01 »
В отличие от  LPG-массажа тела в насадке для лица нет механических роликов для разминания тканей. Массажное воздействие создается за счет втягивания кожи в полость насадки за счет вакуума.

На биологическом уровне воздействие на ткани приводит к следующим изменениям:
увеличивается приток артериальной крови к тканям в месте проведения процедуры;
стимуляция кожных рецепторов приводит к улучшению тонуса мышц лица;
облегчается отток лимфы и венозной крови от тканей;
однообразное приятное повторяющееся воздействие способствует релаксации;
стимуляция клеток кожи, таких как фибробласты, приводит к усилению синтеза коллагена и эластина.

Сразу после процедуры:
уменьшается отечность лица, особенно области вокруг глаз;
появляется легкий румянец;
лицо выглядит отдохнувшим.

Через определенное время после курса процедур:
кожа постепенно разглаживается;
улучшается контур лица;
приподнимаются уголки рта;
уходят небольшие морщинки;
снимается повышенный тонус мимических мышц;
усиливается эффект от других процедур или косметических средств, которые используются одновременно с курсом процедур LPG-массажа лица;
на длительный срок уходит отечность лица;
уменьшаются, а часто вообще проходят темные круги вокруг глаз.

Видео по работе аппарата вакуумно-роликового массажа KES MED-360


Оффлайн Grace

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
Re: LPG-массаж лица
« Ответ #1 : 02 Августа 2016, 18:53:01 »
В целом приятная процедура. Эффект есть, но обязательно нужно делать на менее 10 процедур чередуя день через день. Я делала с добавлением коллагена. Кожа после прохождения курса стала более свежей, контур лица подтянулся. Чудес, конечно, ждать не приходится, но если выбирать массаж ручной или массаж LPG, то предпочтение отдам последнему.

Оффлайн Gabriella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +0/-0
Re: LPG-массаж лица
« Ответ #2 : 02 Августа 2016, 18:55:14 »
Курс массажа на этом аппарате я проходила два года назад, всего 10 сеансов. Это мне косметолог посоветовала, осмотрев кожу и решив, что можно полезного поделать. В принципе, тонус кожи у меня хороший, дряблости и обвислостей нет, только вот лицо склонно к отечности, а KES MED360 обеспечивает хороший лимфодренаж.

Сама процедура мне очень понравилась-сначала косметолог очищала лицо, потом массаж, и в конце она наносила питательный крем. Никаких неприятных ощущений я не испытывала, даже наоборот-легкое пощипывание, не больше. Лицо после процедуры, как у поросеночка-порозовевшее, гладенькое:) Само действие аппарата ощущается как будто кто-то методично ставит засосы по всему лицу, но это не больно:) Похоже на небольшие щипки. Некоторые области косметолог обрабатывала более тщательно и подольше(видимо, они проблемные).

Сам эффект после курса процедур понравился-лицо посвежело, подтянулось, отечность ушла и держался он достаточно долго. А тонус и так был хорошим. Я бы обязательно повторила курс, если бы была возможность.

Хочу заметить, что аппараты в разных салонах и кабинетах стоят разные. Некотрые из них старые, и работают уже не так эффективно, поэтому клиенты не видят эффекта. Я об этом знаю не понаслышке. Выбирайте обязательно хороший салон. который дорожит своей репутацией. И кожа у всех реагирует по-разному. Если есть глубокие возрастные изменения, то тут нужны более мощные средства.

Оффлайн Elizabeth

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +0/-0
Re: LPG-массаж лица
« Ответ #3 : 02 Августа 2016, 18:56:35 »
Сколько нужно сделать процедур для уменьшения объема лица и отека?

Оффлайн Eva1987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-0
Re: LPG-массаж лица
« Ответ #4 : 02 Августа 2016, 18:57:11 »
Сколько нужно сделать процедур для уменьшения объема лица и отека?
Эффект от курса LPG-массажа лица сравнимы с эффектом, который на тело оказывают физические тренировки. Т.е. как изменения с фигурой происходят в результате регулярных упражнений, так и эффект LPG массажа лица возникает после курса процедур. Чтобы убрать отёки лица одной процедуры недостаточно, требуется курс, в результате которого возникает накопительный эффект от регулярного воздействия на кожу и подкожные ткани. Аппарат для LPG-массажа лица сочетает функции вакуумного и роликового массажей, что способствует расщеплению лишней жировой ткани, лифтингу и подтяжке кожи.

Оффлайн Elizabeth

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +0/-0
Re: LPG-массаж лица
« Ответ #5 : 02 Августа 2016, 18:58:47 »
Можно делать LPG массаж лица, если 9 месяцев назад делала ботекс?

Оффлайн Eva1987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-0
Re: LPG-массаж лица
« Ответ #6 : 02 Августа 2016, 19:00:09 »
Можно делать LPG массаж лица, если 9 месяцев назад делала ботекс?
Да, можно. 9 месяцев – это достаточный срок для полной адаптации полной адаптации препарата ботулотоксина в мягких тканях. Если бы после инъекций ботекса прошли не 9 месяцев, а 6 месяцев и меньше, то препарат ещё не успел бы как следует «взяться» и эффект от инъекций был бы нарушен. Т.е. срок менее 6-ти месяцев после инъекций ботекс является противопоказанием к LPG-массажу лица.

Оффлайн SvetaMDet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
LPG массаж лица
« Ответ #7 : 27 Марта 2017, 16:33:29 »
Где можно похудеть в Подольске? Центр похудения в городе какой-нибудь есть?
И поделитесь, пожалуйста, опытом кто делал антицеллюлитный массаж? Говорят это больно? Можно ли такой же сделать самой дома? Как долго держится эффект от массажа? LPG-массаж в Подольске, как я поняла из первого поста в теме, тоже уже есть. А вот стоит ли LPG делать или лучше банками или медовый?
У меня прям куча вопросов
без подписи

Косметология. Форум косметологов

LPG массаж лица
« Ответ #7 : 27 Марта 2017, 16:33:29 »