Автор Тема: Как убрать целлюлит при помощи салонных процедур  (Прочитано 8765 раз)

Оффлайн Елена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +1/-0
1. Аппаратный антицеллюлитный массаж – рекомендуемое количество сеансов составляет 6-8 раз. Для его проведения применяется специальный аппарат с тремя насадками, которые используются по очереди. Воздействие первой насадки может вызвать даже болезненные ощущения, работа с ней длится около 5 минут. При воздействии на кожу второй насадкой клиент может ощутить лишь незначительные покалывания, а процедура с третьей насадкой является самой продолжительной( около часа) и самой приятной – это расслабляющий вибромассаж.

2. Лазерная процедура предполагает воздействие на проблемные зоны пучком лазерного излучения, что приводит к улучшению кровообращения, повышению эластичности соединительных тканей и коллагеновых волокон в клетках кожи.

3. Вакуумный массаж. Производится с помощью специального зонда с переменным давление, который оказывает воздействие на лимфатическую систему, стимулируя тем самым её работу. Это в результате приводит к уменьшению отеков и выводу лишней жидкости из тканей, а этого-то нам и нужно добиться чтобы убрать целлюлит.

4. Криотерапия основана на использовании холодного воздуха и направлена на уменьшение отечности. Наилучший эффект дает цикл из 6-8 процедур продолжительностью до часа.

5. Мезотерапия и озонотерапия
В обоих методах используется шприцы, с помощью которых под кожу вводится либо озон (газ, насыщенный кислородом), либо специальные вещества. Преимущества этих способов в том, что воздействие происходит на конкретных участках (очагах), а вещества проникают вглубь кожи быстрее. Озонотерапия подходит на ранних этапах лечения целлюлита.
Для обработки больших участков тела эффективен электронный мезоинжектор – разработанный во Франции косметологический аппарат нового поколения, который применяется для введения мезотерапевтических препаратов. Позволяет использовать разные технологии ввода препарата, точно контролировать дозы, уровень ввода иглы и интервалы между уколами, делая терапию более эффективной и менее дискомфортной.

6. Прессотерапия
Во время прессотерапии на отдельные участки тела оказывается дозированное давление воздухом, благодаря чему улучшается лимфатический и венозный ток. Это способствует выведению из организма излишков жидкостей, а также активизации обмена веществ. Кожа разглаживается, контуры тела улучшаются, целлюлит уходит. Обычно достаточно курса из 10-15 процедур по 30 или 45 минут.
Самым современным аппаратом прессотерапии считается Air S. Аппарат применяется не только для лечения целлюлита, но и для снятия синдрома «тяжелых» ног, профилактики варикоза, улучшения трофической структуры кожи, при уходе после липосакции, а также регенерации и дезинтоксикации.

7. Моделирование фигуры с помощью Vela Shape
Это абсолютно уникальный аппарат, поэтому о нем стоить рассказать отдельно. Он не имеет аналога, и очень эффективно убирает целлюлит, а также корректирует фигуру, делает кожу более здоровой, подтянутой и упругой. Результат процедуры виден уже после первого раза.
Эффект достигается за счет нагревания кожи с помощью инфракрасного излучения и использования пульсирующего вакуума, который разглаживает кожу и увеличивает приток крови.
В Vela Shape задействуется несколько видов энергии – энергия инфракрасного излучения, энергия радиочастот (RF), энергия отрицательных импульсов, а также механическое воздействие на ткани.
Во время процедуры для лучшего воздействия препаратов проводтся роликовый массаж кожи вакуумным методом. Радиочастоты и инфракрасное излучение нагревают поверхность кожи, усиливая насыщение клеток кислородом. Результатом применения Vela Shape становится:
повышение метаболизма клеточной структуры;
расщепление и вывод из организма жировых прослоек;
усиление оттока жидкости и уменьшение отечности тканей.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2016, 18:52:32 от Елена »

Оффлайн Vera

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • Reputation: +2/-0
А я хожу уже два месяца на тренировки, исключила вредные продукты, сейчас пошла и на массаж, уже 4 посетила, осталось 6, начала увлажнять кожу антицеллюлитным кремом До и После, сама массажистка дала, результаты уже заметны, кожа стала упругая, подтянулась, надеюсь после полного комплекса вообще пропадет.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Reputation: +1/-0
Да, антицеллюлитный массаж способен сотворить чудеса. Только вот борьба с целлюлитом должна быть комплексной. Я делала сначала обертывания против целлюлита, потом антицеллюлитный массаж и дома еще мазалась антицеллюлитными кремами. Массажистка моя работает с итальянской линейкой Гуам - она вся антицеллюлитная. У меня единственная проблема была - расширенные сосуды и вены. Там есть и для холодного обертывания и крем с охлаждающим эффектом. Суть в чем - 2 месяца массаж раз в неделю, обертывания 3 раза, крем каждый день. Целлюлита нет.

Оффлайн Алиса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +1/-0
1 стадия — скрытая.
Визуально кожа выглядит идеально гладкой, но если ее зажать между пальцами, проявляются бугорки. Их же можно нащупать при поглаживании. Избавиться от целлюлита на бедрах дома на этом этапе очень просто. Достаточно использовать специальные антицеллюлитные средства. 2 раза в неделю хорошо помассировать проблемные зоны скрабом для тела во время банных процедур, а затем нанести антицеллюлитный гель или концентрированную сыворотку. Эти средства улучшают кровоток, усиливают расщепление жиров и устраняют застойные образования.

2 стадия — бугорки заметны.
Косметологическая проблема уже просматривается на животе, бедрах, зоне галифе. В данном случае к регулярным процедурам необходимо добавить массаж, чтобы избавиться от целлюлита. Отзывы подтверждают эффективность как специального антицеллюлитного массажа, так и самостоятельных регулярных растираний проблемных зон.

3 стадия — ткани отечны, бугорки уже хорошо видны.
В этом случае важно сочетать комплекс домашних и салонных процедур. К правильному питанию и гимнастике следует добавить аппаратную мезотерапию и антицеллюлитный массаж.

4 стадия — на коже видны фиброзные уплотнения синюшного цвета.
Можно ли избавиться от целлюлита сейчас? Да, если придерживаться правильного образа жизни и обратиться в косметологическую клинику, где вам порекомендуют мезотерапию, ультразвуковые процедуры или, возможно, липосакцию.

Оффлайн Elizabeth

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +0/-0
 Как похудеть за одну неделю 


Оффлайн Yulka

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
Я бы тоже убрала

Косметология. Форум косметологов