Автор Тема: Фотоэпиляция  (Прочитано 31337 раз)

Оффлайн Illifsfrelo1v

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Reputation: +1/-0
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #30 : 20 Мая 2016, 20:22:28 »
лектроэпиляцию сделала там несколько лет назад, и вообще забыла об этой проблеме. Кто соберется - рекомендую подходить к вопросу выбора мастера серьезно, сначала посмотреть результаты.

Оффлайн Gabriella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +0/-0
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #31 : 20 Мая 2016, 20:24:03 »
У всех наверно разная реакция на депиляцию, потому что у каждой женщины свой уровень и растительности и жесткости волос и чувствительность кожи. Каждая выбирает для себя то что ей более удобно. Всю жизнь пользовалась бритвой, растительность достаточная, волоски жесткие и бритвой конечно удобно и быстро, но очень кратковременный эффект, к тому же не люблю эффект "ёжика". Несколько лет валялся эпилятор, просто браун с двумя насадками, забросила когда то по причине болезненной депиляции на ногах. Но пришло время и я достала его с дальней полки:) сейчас использую его при депиляции ног и бикини (комбинирую с пинцетом если есть вросшиеся или недоступны для ролика эпилятора, особенно ближе к слизистой). первые два раза да сквозь зубы "мычала" от боли, мало приятного, но я знала что эти жертвы вознагродятся. И так, девочки, все верно: теперь проблемы зарослей в интимном местечке у меня нет, всегда готова:)!! всегда гладенько да и новые появляются и правда светлые и мягкие как младенческий пушок, что даже если и не успеешь избавиться от них в ответс-ый момент, они почти не заметны и не чувств-ся, если все время следить и не запускать то порой достаточно и обычного пинцета. не тратьтя вы деньги на эти полоски и -фото и т.д., одна маленькая электронная машинка и GOOD!!!! Удачи всем и красоты, которая требует совсем небольших жертв:)

Оффлайн Genevieve

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +0/-0
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #32 : 20 Мая 2016, 20:25:35 »
Кому что по душе - советовать тут нет смысла:) а вообще говорят есть обезболивающие гели перед депиляцией

Оффлайн Eva1987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-0
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #33 : 20 Мая 2016, 20:26:09 »
У меня жутко вростают от пинцета, эпилятором больно. Купила воск и полоски к нему, но сначала схожу в салон на глубокое бикини, гляну как это делает мастер. А так ноги -эпилятором, подмышки и бикини пока тоже.

Оффлайн NEFTCI_PFK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #34 : 16 Декабря 2016, 18:08:02 »
я сделала в общей сложности процедур 8 или 9. Эффект есть однозначно, на верхней части бикини, той, что ниже пупка ничего не растет вообще, на внутренней поверхности бедра эффект чуть хуже, но тоже несомненно есть. Полностью все я не удаляла. оставила полосочку, врач отказалась делать фото там, это убираю воском.

Оффлайн Naile

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #35 : 16 Декабря 2016, 18:12:52 »
электроэпиляцию подмышек мастер мне делать отказалась, сославшись на потовые железы и риск воспаления. Сказала может помочь фотоэпиляция, отзывы о ней имеются мол положительные. Делала раз 6, с интервалом в пару месяцев. Волос почти нет, так... пара-тройка волосинок, но почему то в подмышках они у меня изначально какие-то хиленькие были

Оффлайн kbg54

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #36 : 16 Декабря 2016, 18:14:42 »
У меня после фото эпиляции на верхней части лобка растут 3 волосинки. Та часть, что пониже взялась хуже, но разница между глубоким (там я не делала вообще) и неглубоким бикини очень явственна. На подмышках тоже по три волосинки растут.

Оффлайн Kozadereza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #37 : 16 Декабря 2016, 18:17:16 »
Я очень долго пыталась избавиться от своих волосиков под мышками с помощью фото... но, все без результата... вот моя история.
Я ходила в общей сложности на эту эпиляцию 5 сеансов. Мои отзывы о процедуре не самые лестные, с первого раза эффект меня приятно удивил, волосы поредели стали расти медленнее(не как раньше после бритья из одной дырочки по 3-шт. лезло и уже брить чуть ли не через день приходилось). Сеанс за сеансом я ходила в надежде на то, что вот-вот их будет становиться все меньше и меньше... НО к моему огромному и пренеприятнейшему удивлению они исчезать и редеть просто перестали(. Брить я конечно стала их редко, но, они просто остановились...
Тратить деньги на это я просто посчитала бессмысленным и больше не пошла на 6 сеанс, записалась на электро, но честно говоря побоялась идти на нее, и пожалела деньги подумав что и эта эпиляция станет такой же бессмысленной...
Девушка которая мне делала фото, сказала сразу, что сначала они поредеют и расти медленнее будут, и потом придется перейти на электро чтобы удалить их вообще...

Косметология. Форум косметологов

Re: Фотоэпиляция
« Ответ #37 : 16 Декабря 2016, 18:17:16 »