Автор Тема: Черные точки  (Прочитано 15507 раз)

Оффлайн Belicova_Nat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 49
  • Reputation: +1/-0
  • Наталья
Re: Черные точки
« Ответ #15 : 12 Июня 2016, 18:07:58 »
Я бы вот что посоветовала, у меня просто самой оицо такое было, особенно в Т-зоне. Я сначала сделала чистку у косметолога, а потом дома стала продолжать хороший уход косметикой Холи Ленд, которую мне посоветовала косметолог. Результат не стал ждать и вот я уже 3 года пользуюсь этой косметикой, но раньше я покупала ее у косметолога и получалось очень дорого, а сейчас я покупаю сразу из Израиля. С многими средствами я знакома и кремами тоже. Очень нравится пилинг из серии Альфа комплекс. Я им пользуюсь один раз в неделю, и супер лосьен для закрытых комедонов. Еще есть сокращающая маска из линии Ренёв, она вообще с первого раза подлечивает кожу.
Наталья

Оффлайн Rosalie

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
Re: Черные точки
« Ответ #16 : 12 Июня 2016, 18:09:24 »
 Я пробовала вариант отказа от каких бы то ни было средств, но лучше не стало, а даже стало хуже, черных точек стало больше, они сами стали больше, и они стали заметны с небольшого расстояния. сразу же взялась за полоски от черных точек, имхо, одно из лучших средств, хоть и травматичное. Мечтаю еще попробовать пилинг-скатку от Тони Моли, но не знаю, где купить. Жаль, что в наших инет-магазинах еще нет такого. Она, по отзывам, очень легко и быстро избавляет от черных точек.

Оффлайн Grace

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
Re: Черные точки
« Ответ #17 : 20 Ноября 2016, 18:53:25 »
Очень действенное средство избавления от черных точек – смесь мелкой соли и соды. Создайте с помощью геля для умывания немного мыльной пены и смешайте его со столовой ложкой соды и с таким же количеством соли. Полученный состав нанесите на влажную кожу ватным диском на зоны скоплений черных точек и оставьте на 5 минут. Не пугайтесь, если ощутите легкое покалывание или жжение, это сода начинает действовать на поры. Затем смойте маску теплой водой и нанесите увлажняющий крем. Эффект от маски потрясающий – поры глубоко очищаются, а количество черных точек заметно уменьшается. Но не делайте маску, если на лице есть воспаления или прыщики, будет очень больно и может появиться еще большее раздражение. Я обычно делаю такую маску в домашних условиях раз в неделю. Для сухой кожи можно добавить в этот состав немного крема.

Оффлайн Emma

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +0/-0
Re: Черные точки
« Ответ #18 : 20 Ноября 2016, 18:57:50 »
Избавляемся от черных точек за 5 минут

На половину лимона 3-4 капли меда. Натрите лимоном с медом вашем лице, черные точки в областях, как нос, подбородок и т. д. Оставьте лимоном с медом на лице на 5 минут, затем промыть холодной водой. Вы увидите результат сразу. Кроме того, увлажняет.

Оффлайн lorra

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
Re: Черные точки
« Ответ #19 : 28 Февраля 2023, 05:56:22 »
смесь мелкой соли и соды

Косметология. Форум косметологов

Re: Черные точки
« Ответ #19 : 28 Февраля 2023, 05:56:22 »