Автор Тема: Аппарат ЭЛОС TOP LASER EL800  (Прочитано 9176 раз)

Оффлайн Svetlana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Reputation: +2/-0
Аппарат ЭЛОС TOP LASER EL800
« : 02 Июня 2016, 10:31:49 »
Уважаемые коллеги. Планирую приобретение ЭЛОС аппарата хочу остановиться на модификации TOP LASER EL800.
Прошу Вашего совета)))

Оффлайн Eden

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
Re: Аппарат ЭЛОС TOP LASER EL800
« Ответ #1 : 02 Июня 2016, 10:33:41 »
Дабы не сочли мои сообщения за рекламу наберите по поиску название, в России их продают, там же и цены узнаете. Я на таком работаю.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Reputation: +1/-0
Re: Аппарат ЭЛОС TOP LASER EL800
« Ответ #2 : 02 Июня 2016, 10:35:36 »
Процедура на аппарате EL-800 занимает от 10 до 25 мин. в зависимости от зоны обработки. Курс полного удаления волос варьируется от 3 до 8 сеансов.

Преимуществом аппарата EL-800 является наличие встроенных пластин для радиочастотного лифтинга (РФ), что позволяет уменьшить болевые ощущения пациента и улучшить результаты после процедур.

Видимые улучшения текстуры кожи, выработка нового коллагена и эластина, реорганизация структуры кожи, всего этого можно достичь благодаря IPL терапии на аппарате EL-800 . продолжительность курса – 4 -6 сеансов с переодичностью один раз в три недели.

Продолжительность курса омоложения, который даст стойкий результат на коже пациента от 4 до 6 сеансов, с перерывом между сеансами 7-10 дней.

Продолжительность курса удаления сосудистых образований - от 1 до 3 сеансов с перерывами между сеансами 5 дней.

Продолжительность курса удаления фотоповреждений кожи от 2 до 6 сеансов с перерывами между сенсами от 5 д0 10 дней.

Продолжительност курса удаление нежелательных волос от 3 до 8 сеансов с перерывами между курсами от 3 до 5 дней.

Оффлайн annaff-1985

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +0/-1
Re: Аппарат ЭЛОС TOP LASER EL800
« Ответ #3 : 02 Июня 2016, 10:43:58 »
EL-800 аппарат надежный, результативный, безопасный, экономически-эффективный, имеет три режима суб-имульса)))
Суть этой технологи заключается в том, что каждый световой импульс состоит 1-3 суб-импульсов, при этом параметры каждого суб-импульса задаются точно.
Такой подход приводит к следующим эффектам:
В момент суб-импульса ткани нагреваются. В течение паузы они охлаждаются. Благодаря интенсивному поверхностному охлаждению эти процессы происходят с разной скоростью в верхних слоях кожи и в целевых объектах в глубине дермы, например, в волосяных фолликулах. Поэтому благодаря Технологии Оптимального Импульса мы можем нагревать целевые объекты до температуры разрушения, не травмируя поверхностные слои кожи.

Это единственный ЭЛОС из Китая имеющий Регистрационное удостоверение.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2016, 10:54:10 от annaff-1985 »

Оффлайн Svetlana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Reputation: +2/-0
Re: Аппарат ЭЛОС TOP LASER EL800
« Ответ #4 : 02 Июня 2016, 10:45:07 »
Спасибо за ответ,прописала в интернете название, буду читать!

Косметология. Форум косметологов

Re: Аппарат ЭЛОС TOP LASER EL800
« Ответ #4 : 02 Июня 2016, 10:45:07 »