Автор Тема: Косметологический аппарат Vela Shape V8-C1  (Прочитано 47475 раз)

Оффлайн Eva1987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-0
Косметологический аппарат V8-C1 применяется для коррекции фигуры, снижение массы тела, лечения и полного удаления целлюлита, подтяжки кожи, удаление морщин, разглаживание поверхности кожи при помощи вакуумно-роликово массажа, лицевой лифтинг и лифтинг в области глаз.
Преимущества:
V8-C1 революционное сочетание биполярной радиочастоты, инфракрасного лазера, вакуума, вакуумно-роликово массажа и кавитации.
Многофункциональная система V8-C1 зарекомендовала себя, как безопасное и эффективное средство.
V8-C1 является примером совершенного сочетания аппарата ALUMA американской компании LUMENIS с VELASHAPE Израильской компании Syneron.




« Последнее редактирование: 28 Августа 2016, 13:57:23 от Eva1987 »

Оффлайн Eva1987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-0
Re: Косметологический аппарат Vela Shape V8-C1
« Ответ #1 : 28 Августа 2016, 14:02:16 »


Манипула №1: сочетает радиочастотный и эндодермический массаж, обеспечиваемый вакуумом и роликами с механическим управлением, и инфракрасными лазерами. Эта манипула обладает рабочей поверхностью 40х60 мм и является идеальным для применения на широких участках, таких как живот, бедра и ягодицы. Манипула №1 оказывает липолитическое воздействие на жировые клетки, стимулирует циркуляцию крови и увеличивает лимфатический дренаж.

Манипула №2: сочетает радиочастотный и эндодермический массаж, обеспечиваемый вакуумом и роликами с механическим управлением, и инфракрасными лазерами. Манипула №2 обладает рабочей поверхностью 30х50 мм и является идеальным для применения на небольших участках и верхних и нижних конечностях. Манипула №2 оказывает липолитическое воздействие на жировые клетки, обеспечивает реваскуляризацию зоны обработки и подтяжку кожи.

Манипула №3/1: сочетает радиочастотный лифтинг, вакуумный массаж и инфракрасный лазер. Манипула №3 обладает рабочей поверхностью 8х25 мм и является идеальным для применения на лице, шее и области декольте. Манипула №3 обеспечивает  реваскуляризацию зоны обработки и подтяжку кожи.
 
Манипула №3/2/3:  сочетает радиочастотный лифтинг и вакуумный массаж. Манипула №3/2/3 обладает рабочей поверхностью 4х7 мм/6mmx13mm и является идеальным для применения на контурах глаз и губ. Манипула №3 обеспечивает эпидермальную реконструкцию, уплотнение коллагена и выработку нового коллагена.

Манипула кавитация + вакуум. Площадь лечения 90mm x 120 mm




Оффлайн Belicova_Nat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 49
  • Reputation: +1/-0
  • Наталья
Re: Косметологический аппарат Vela Shape V8-C1
« Ответ #2 : 28 Августа 2016, 14:18:33 »
Здравствуйте, на Vela Shape V8-C1 по костюму LPG, можно работать?
Наталья

Оффлайн Eva1987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-0
Re: Косметологический аппарат Vela Shape V8-C1
« Ответ #3 : 28 Августа 2016, 14:24:43 »
Здравствуйте, на Vela Shape V8-C1 по костюму LPG, можно работать?
Здравствуйте, для достижения наилучшего эффекта нужно работать по маслу, для это предусмотрены четыре сменных фильтра на каждую манипулу. При работе по маслу вы можете задействовать весь потенциал аппарата- вакуумно-роликовый массаж, радиочастотный лифтинг, инфракрасный лазер, кавитация.
При работе по костюму, только функцию вакуумно-роликового массажа. При желании возможно работать в режиме вакуумно-роликового массажа, радиочастотный лифтинг, инфракрасный лазер, кавитация отключаются при помощи программного обеспечения.

Оффлайн Josephine

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
Re: Косметологический аппарат Vela Shape V8-C1
« Ответ #4 : 28 Августа 2016, 14:39:48 »
Здравствуйте, какой курс лечения V8-С1, сколько времени делают одну процедуру, какой результат после лечения?

Оффлайн Eva1987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-0
Re: Косметологический аппарат Vela Shape V8-C1
« Ответ #5 : 28 Августа 2016, 14:53:48 »
Здравствуйте, какой курс лечения V8-С1, сколько времени делают одну процедуру, какой результат после лечения?
Здравствуйте,
Курсы лечения:
1) лицо: 30 минут / лечения, 1 процедура / неделя, 6-10 процедур / курс;
2) веки: 15 минут / лечения, одна обработка / неделю, 6-10 процедур / курс;
3) Все тело: 45-60 минут / лечение, лечение отдельных частей тела: 15 минут два раза / неделю,
Две процедуры в неделю, один курс лечения состоит из десяти процедур лечения;


Оффлайн Elizabeth

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +0/-0
Re: Косметологический аппарат Vela Shape V8-C1
« Ответ #6 : 28 Августа 2016, 14:54:34 »
в чем отличие процедур на LPG и VelaShape?

Оффлайн Eva1987

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Reputation: +3/-0
Re: Косметологический аппарат Vela Shape V8-C1
« Ответ #7 : 28 Августа 2016, 14:55:11 »
LPG обеспечивает просто глубокий аппаратный массаж за счет воздействия вакуума и массажных роликов, а в аппарате VelaShape, кроме массажа действуют еще два фактора: инфракрасное излучение и биполярная радиочастотная энергия. И LPG и VelaShape предназначены для коррекции фигуры, устранения признаков целлюлита, но эффективность VelaShape значительно выше т.к используется комплексное воздействие. Для получения результата на аппарате VelaShape требуется в 2-а раза меньше сеансов.

Оффлайн 90-60-90

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
Re: Косметологический аппарат Vela Shape V8-C1
« Ответ #8 : 28 Августа 2016, 14:56:45 »
Процедуры на VelaShape действительно помогают. У меня был целлюлит 2-й степени, практически переходил уже в 3-ю. Сделала 6 процедур. После 4-й процедуры целлюлит уменьшился практически на 80%, кожа стала подтянутой и очень гладкой и целлюлит был заметен только при определённом освещении. Лёжа его вообще не было видно. После 6-й процедуры спустя неделю его не было видно вообще. Сохранится результат надолго если: не есть много, хоть иногда заниматся спортом и хотябы пару раз в месяц интенсивно массажировать те места антицеллюлитнымы средствами.
Моё мнение: VelaShape - быстрый способ уменьшения целлюлита (за полтора месяца), но оооочень дорогой, не все могут позволить себе в среднем 6-8 процедур 8)

Оффлайн 3Dens

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-0
Re: Косметологический аппарат Vela Shape V8-C1
« Ответ #9 : 28 Августа 2016, 14:58:28 »
Так и есть.Действительно помогает. Я пошла для профилактики в большей степени, чтобы не запустить процесс-кожа была волшебная уже после первого после
первого раза-гладкая. Конкретно на снижение объемов думаю надо много достаточно процедур. У нас правда цены более приемлимые-2 тыс. за час процедуры.г.Томск. Но блин, если есть возможность, оно того стоит

Оффлайн Babe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +0/-0
Re: Косметологический аппарат Vela Shape V8-C1
« Ответ #10 : 28 Августа 2016, 15:00:44 »
Велла Шейп супер!Я сделала одну процедуру-это большая разница с тем,что было!Хочу еще! я делаю заднюю поверхность бедра! И нет никаких синяков,оно не оставляет их-вот только ноги разогревает очень сильно и приятно))Удачи!

Оффлайн Bloody Mary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
Re: Косметологический аппарат Vela Shape V8-C1
« Ответ #11 : 28 Августа 2016, 15:02:08 »
Vela shape я делала всего 2 раза по 45 мин.живот,бёдра.Тело моё не худое и не молодое,но однозначно стало лучше.Заметно уменьшились выпуклости на внутренних частях колен,подтянулась попа и вроде как всё разгладилось.Но я делала так же антицеллюлитный массаж и ванны (экспериментировала на курорте)Нашла в интернете и хочу ещё попробовать.Дороговато конечно.Может напишет кто,где в Москве сносная цена.

Оффлайн bikel93

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +1/-0
Re: Косметологический аппарат Vela Shape V8-C1
« Ответ #12 : 28 Августа 2016, 15:04:04 »
Я из Омска, сегодня делала эту процедуру, когда вышла из салона было ощущение, что я в супер утягивающих колготках. У нас эта процедура стоит за 30 мин - 3900р. я делала 40 мин - 4900р. ... конечно есть небольшие синячки, но если будет положительный результат я обязательно пройду курс.....

Оффлайн AYDAN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
Re: Косметологический аппарат Vela Shape V8-C1
« Ответ #13 : 28 Августа 2016, 15:05:44 »
Я пробовала, после родов у меня живот растянулся ну и поднаполнился не тем чем надо. Были в Москве у родственников и я рассказала о своей проблеме свекрови, а она посоветовала эту процедуру, говорит ее врач-косметолог как раз про него ей недавно рассказывала. И я решилась попробовать. Сам процесс комфортный, не особо болезненный, а результат потрясающий! Живот действительно уменьшился в объеме, размер ожеды с 50 стал 46. :)

Оффлайн NEITRINO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • Reputation: +0/-0
Re: Косметологический аппарат Vela Shape V8-C1
« Ответ #14 : 28 Августа 2016, 15:08:38 »
Vela shape я делала всего 2 раза по 45 мин.живот,бёдра.Тело моё не худое и не молодое,но однозначно стало лучше.Заметно уменьшились выпуклости на внутренних частях колен,подтянулась попа и вроде как всё разгладилось.Но я делала так же антицеллюлитный массаж и ванны (экспериментировала на курорте)Нашла в интернете и хочу ещё попробовать.

Косметология. Форум косметологов

Re: Косметологический аппарат Vela Shape V8-C1
« Ответ #14 : 28 Августа 2016, 15:08:38 »