Автор Тема: Кавитация  (Прочитано 8841 раз)

Оффлайн Алиса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +1/-0
Кавитация
« : 10 Июля 2016, 18:05:02 »
добрый вечер всем. кто-нибудь работает или работал на аппарате для кавитации luna? предлагают приобрести, но что -то есть сомнения в его эффективности, поделитесь результатами, плиз.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2020, 09:39:52 от Ivan_SRF »

Оффлайн Belicova_Nat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 49
  • Reputation: +1/-0
  • Наталья
Re: Кавитация
« Ответ #1 : 10 Июля 2016, 18:05:55 »
На аппарате Luna действительно многие работают, я приобрела аппарат такой же как LunaII только в другом корпусе и с большим экраном. Работаю на этом аппарате недавно, пока результатами довольна.
Наталья

Оффлайн Emma

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +0/-0
Re: Кавитация
« Ответ #2 : 10 Июля 2016, 18:09:46 »
я скажу так - я видела этот аппарат в работе на мастер-классах и слышала отзывы от наших косметологов
в целом - по мнению большинства - не отличается глобально ничем от итальянских и французских
топлазер - производитель луна 2 (луна 1 или как он там называется в глаза не видела) - считается одним из самых приличных китайских производителей
говоря языком маркетинга - это бренд

Оффлайн Leah

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +0/-0
Re: Кавитация
« Ответ #3 : 10 Июля 2016, 18:10:18 »
Подскажите, а что еще есть кроме Luna в этой ценовой категории. Наш салон находиться на линии фронта, конкурентов аж 4 шт. При чем все уживаемся уже 3-4 года, за счет разной продукции. Так вот в двух салонах стоит Luna , хотим тоже ввести кавитацию, но аппарат Luna по известным причинам поставить не можем, надо как то отличится. Кто нибудь подскажите что можно посмотреть, и где? Спасибо за ранее!

Оффлайн Dina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Reputation: +4/-0
  • Дина
Re: Кавитация
« Ответ #4 : 10 Июля 2016, 18:10:53 »
мне вот обещали на днях скинуть инфо по новому аппарату кавитации, тоже китай
цена 190к
будем смотреть и проверять

пока я конкурентов луны не увидела на этом рынке. все, что мне нравится аналогичного стоит от 10 т.евро и выше.

Оффлайн Grace

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
Re: Кавитация
« Ответ #5 : 10 Июля 2016, 18:12:08 »
А мне хочется посмотреть на этот за 190 т.р, чем за червончик евро...Очень хочу приобрести аппарат по кавитации, но все терзают какие- то сомнения по поводу Китая.
Dina, а вы из какого города. Может подскажете как там у них дела на LUNE? И по какой цене ставите процедуру? Списибо заранее.

Оффлайн Cora

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
Re: Кавитация
« Ответ #6 : 10 Июля 2016, 18:18:22 »
Здравствуйте. Аппарат VS807 имеет намного больше функций чем Luna II в нем целых 4 функций.  Цена дешевле чем Луна стоит аппарат 200000. Напишите мне свой емаил и я отправлю вам сертификаты. Это не реклама,так как продавать вам я лично ничего не буду .Я продаю на территории Азербайджана и только. Так получилось ,что с продавцами этих Пекинских фабрик сложились теплые отношения.

Косметология. Форум косметологов

Re: Кавитация
« Ответ #6 : 10 Июля 2016, 18:18:22 »