Автор Тема: LPG массаж  (Прочитано 7152 раз)

Оффлайн Natalie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
LPG массаж
« : 29 Июля 2016, 08:23:12 »
Добрый день, поделитесь, делал кто LPG массаж? Помогло?
Собираюсь курс начать, но немного страшновато, поскольку непонятно, что будет в результате. Процедура не самая недорогая, к тому же опасаюсь после завершения обратного эффекта. Скажите, посчастливилось ли сбросить лишний вес и стал меньше ли целлюлит?

Оффлайн Алла Михайлова

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
Re: LPG массаж
« Ответ #1 : 29 Июля 2016, 08:28:46 »
Ходила знакомая- спашивала я ее ну а как ? Сказала, что подтянулась кожа, но и не так уж, как хотела, по весу она что похудела и не заметила - но все вокруг ей говорили что она похорошела, посторойнела ))) очередная знакомая делала- результатт на лицо- похудела, подтянулась, однако у нее еще был фитнес дополнительно.

Оффлайн Paige

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
Re: LPG массаж
« Ответ #2 : 29 Июля 2016, 08:36:25 »
Очень отличный эффект вместе с мезотерапией. Умелый врач подскажет какие укольчики поколоть в проблемные места перед процедурой. У нас медицинские работники на халяву это все делают и все бесплатно, ну может дают за работу мед.сестре рублей 200. А вот врач думаю,берет побольше немного. Очередь среди персонала клиники дикая, клиента не запишут, попрутся сами. Судя по этому процедура этого стоит. Я увидела результат великолепный. Идите и ни о чем же не жалейте, только найдите клинику подешевле и купите костюм LPG.

Оффлайн Victoria

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +1/-0
Re: LPG массаж
« Ответ #3 : 29 Июля 2016, 08:46:11 »
В прошедшем году Я ходила в начале сентября. 10 сеансов, через один день либо два, уже не совсем помню график. + ходила пешком по 12км либо 3 часа в сутки, + бассейн 2-3р. еженедельно по 40 минут активного плавания. Питание, в соответствии с этим, с ограничением жиров до 40гр. и как правило овощи, рыба, хлебцы вместо хлеба и не мало яблок (минимум 2-3шт. в сутки) - я их обожаю. пила Не мало воды, так как много ходила.
 Итак вот, к чему такие подробности: процедура LPG в первую очередь лимфодренажная, уже только массаж после этого  (между прочим, ручной массаж, как массаж - эффективнее, особнно на зоны бочков и животика). Выгоняется не мало жидкости из организма, улучшается работа лимфы - и это Может помочь снижению веса. Я склонна думать, что, навряд ли Вы лишний вес сбросите без фитнеса и точного режима питания.
 У меня результат - минут 6 кило за 2-3 недели. Затем я сбросила лишний вес еще на 7кг, но уже без LPG, просто напросто воды излишней не осталось. Так что, удачи!

Оффлайн Елена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +1/-0
Re: LPG массаж
« Ответ #4 : 29 Июля 2016, 08:52:44 »
Я прошла 7 процедур,стало целюллита меньше на порядок, если ранее у меня его стоя было видно, то в данный момент необходимо на  поверхность кожи надавить чтоб его увидеть. Диеты необычной не соблюдаю, но лишний вес сбросила на 3кг, а объемы меньше стали на 5-7 см. Я довольна чрезвычайно. А также, девчонки, есть отличный крем, который наносится после массажа и увеличивает эффект, рекомендую настоятельно. Он дороговат, но хватит его на весь курс, кожа от него супер! Называется он LPG систем, они разные есть, я брала антицелюлитный.

Оффлайн Hanna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Reputation: +0/-0
Re: LPG массаж
« Ответ #5 : 29 Июля 2016, 09:03:11 »
Я ходила на LPG! с сестрой пошла за компанию! 20 сеансов отходила- лишний вес сбросила на 7 кг, при том что на диетах и не сидела!!!)))))) у меня целлюлит исчез с ляшек, ножки буквально стали такими как до беременности (год назад родила+ кормлю все еще)!
 Девчонки, зависит результат еще от мастера! я первые 10 процедур ходила к разным мастерам в салоне, скинула 2 кг, а затем пришел новенький мастер, и я даже еще взяла 10 сеансов и после его усилий сбросила 5 кг! теперь все мои подружки ходят к ней и вес сбрасывают! ))) если кому любопытно, то могу дать телефонный номер ее! она в данный момент в Строгино работает, к тому же у них по цене  дешевле, чем у многих!

Косметология. Форум косметологов

Re: LPG массаж
« Ответ #5 : 29 Июля 2016, 09:03:11 »