Автор Тема: Карбоновый пилинг  (Прочитано 31115 раз)

Оффлайн Анна Смирнова

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +0/-0
Карбоновый пилинг
« : 07 Мая 2016, 07:29:21 »
Уважаемые коллеги, у кого есть информация по процедуре карбонового пилинга на неодимовом лазере. Много слышала отзывов об этой процедуре. Предлагаю обсудить эту тему)))

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
Re: Карбоновый пилинг
« Ответ #1 : 07 Мая 2016, 07:31:54 »
Карбоновая терапия кожи Nd:YAG лазером
Карбоновый лазерный пилинг кожи - это новейшая методика лазерного пилинга с использованием углеродного усилителя.
Луч мягкого воздействует на кожу, в результате чего, происходит слущивания рогового слоя эпидермиса, сужения расширенных пор, нормализация липидного обмена кожи, стимуляция пролиферативных процессов дермы, уменьшение мелких морщин и омоложения кожи.
Кроме того, воздействие лазера оказывает бактерицидный эффект, уничтожает условно патогенную микрофлору, паразитирующую на поверхности коже и глубоко в сальных, потовых железах, эффективно устраняет акне и воспалительные процессы в коже.
Анна

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
Re: Карбоновый пилинг
« Ответ #2 : 07 Мая 2016, 07:32:56 »
Лазерный карбоновый пилинг

Анна

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Reputation: +1/-0
Re: Карбоновый пилинг
« Ответ #3 : 07 Мая 2016, 07:35:30 »
Уважаемые коллеги, у кого есть информация по процедуре карбонового пилинга на неодимовом лазере. Много слышала отзывов об этой процедуре. Предлагаю обсудить эту тему)))
Я сделала три карбоновых пилинга, кожа у меня комбинированная, прыщей нет, есть черные точки, камедоны на лбу , иногда 1-2 прыща выскакивают, в том числе и после этого пилинга! Косметолог сказала, что это реакция кожи, она выдает то, что сидело глубоко внутри , ну они и проходят впринципе, не страшно. Кожа стала немного лучше, более матовая что ли, поры немного сузились на щечках возле носа, но на носу нет((там есть расширенные, черных точек тоже стало немного меньше, цвет лица получше, но процедура не избавляет от камедонов, мелких воспалений, хотя ,возможно профилактирует появление новых, скоро пойду на атравматическую чистку

Оффлайн Dina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Reputation: +4/-0
  • Дина
Re: Карбоновый пилинг
« Ответ #4 : 07 Мая 2016, 07:36:49 »
Я делала, 5 дней назад. Полный восторг. Буду делать курс. Результат увидела сразу. Посвежела, посветлела, цвет лица выровнялся, раздражение прошло. Даже мелкие сосудики исчезли. И все после одной процедуры. Не могу на себя налюбоваться. Рекомендую всем! Процедура не особо дорогая. Лично мне было немножечко больновато (но у меня очень чувствительная кожа), но очень даже терпимо. Все, кто меня видел после процедуры (и не знали, что я что-то делала), заметили, что я похорошела.

Оффлайн Света Николаева

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +1/-0
Re: Карбоновый пилинг
« Ответ #5 : 07 Мая 2016, 07:39:26 »
Карбоновый пилинг очень эфективен и кстати этот пилинг который можно делать в любое время года! А результат превзашел все мои ожидания , девочки кожа стала просто блеск. Буду делать курс.

Оффлайн Тамара

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +4/-0
Re: Карбоновый пилинг
« Ответ #6 : 07 Мая 2016, 07:41:22 »
Сделала карбоновый пилинг неделю назад однократно! Пока ничего не могу сказать об улучшениях, просто одновременно делала инъекции диспорта в лобную часть и геалуронкой носогубку - вот от этих процедур, безусловно, эффект, как говорится, на лицо! Вот думаю, делать ли курс карбонового пилинга или не стоит игра свеч!? А если делать, то какими промежутками по времени? Кто нибудь знает? Мой косметолог сказал через месяц повторить, но, возможно, он так сказал потому что я из другого города к нему приезжала и он знал, что приеду только через месяц. Не потеряется ли смысл этого пилинга?

Оффлайн Алиса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +1/-0
Re: Карбоновый пилинг
« Ответ #7 : 07 Мая 2016, 08:54:30 »
Замечательная вещь! Жаль, что поздно узнала о карбоновом пилинге. Сделала всего лишь одну процедуру, буду делать дальше. Что касается цены - за такие результаты можно платить и больше. Просто спасение для людей с проблемной кожей. Я оценила эту процедуру уже на второй день, когда не обнаружила на лице шелушений, расширенных пор и покраснений. Однозначно рекомендую.

Оффлайн Illifsfrelo1v

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Reputation: +1/-0
Re: Карбоновый пилинг
« Ответ #8 : 07 Мая 2016, 08:55:19 »
Сделала дня два назад,косметолог уверил,что с 1 раза эффекта не будет ,как минимум необходимо сделать 3-4 чтобы увидеть какой -то результат,т.к. эффект накопительный. Пока результатов с первой процедуры особых нет,но кожа стала немного глаже-в области носа и также на носу поры стали меньше. Купила курс,следующий раз иду через 2 дня.

Оффлайн Svetlana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Reputation: +2/-0
Re: Карбоновый пилинг
« Ответ #9 : 07 Мая 2016, 09:26:22 »
Прошла курс 5 процедур. со 2-3 процедуры заметно эффект. Улучшился цвет лица, кожа стала гладкой, сияющей. Черные точки не убирает(((

Оффлайн NEW_GIRL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +2/-0
  • Нелли
Re: Карбоновый пилинг
« Ответ #10 : 07 Мая 2016, 09:29:28 »
Карбоновый Пилинг /Лицо/ Очищение/ Застойные пятна


Оффлайн NEW_GIRL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +2/-0
  • Нелли
Re: Карбоновый пилинг
« Ответ #11 : 07 Мая 2016, 09:32:18 »
Сам сеанс карбонового пилинга проходит в два этапа. На первом этапе на кожу наносят углеродный наногель и запускают лечебный лазер, который используется для дермабразии кожи лица, то есть под действием лазерного излучения происходит процесс отшелушивания поверхностных клеток эпидермиса.

Второй же этап заключается в применении фототермолиза, за счет которого происходит стимуляция активных веществ, помогающих сделать кожу упругой и вернуть здоровый запас коллагена и эластина в организме.

Оффлайн NEW_GIRL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +2/-0
  • Нелли
Re: Карбоновый пилинг
« Ответ #12 : 07 Мая 2016, 09:39:33 »
До и после карбонового пилинга

Оффлайн NELLY_FURTADO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +0/-0
  • Багира
Re: Карбоновый пилинг
« Ответ #13 : 07 Мая 2016, 09:51:30 »
Не так давно, я приобрела лазер, и к нему есть насадка для карбонового омоложения. Возможно кто нибудь из вас уже практикует эту процедуру, как впечатления, какие результаты, какова цена, ваши наблюдения? Все очень интересно! Лично я провела себе уже 3 процедуры, раз в неделю делаю, изменения есть. Производители лазера говорят минимум 7-10 нужно делать, кто уже делал столько, делитесь результатом!!!???

Оффлайн allaSergeeva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +0/-0
Re: Карбоновый пилинг
« Ответ #14 : 07 Мая 2016, 18:48:51 »
Самая эффективная шлифовка-лазерная.морщины, пигм пятна тургор.шрамы хорошо сглаживает, но т.к. у меня были глубокие, то совсем не прошли, но результат есть.

Косметология. Форум косметологов

Re: Карбоновый пилинг
« Ответ #14 : 07 Мая 2016, 18:48:51 »