Косметология. Форум косметологов

Неодимовый лазер => Удаление татуировок, удаление перманентного макияжа => Тема начата: Анна Смирнова от 07 Мая 2016, 07:29:21

Название: Карбоновый пилинг
Отправлено: Анна Смирнова от 07 Мая 2016, 07:29:21
Уважаемые коллеги, у кого есть информация по процедуре карбонового пилинга на неодимовом лазере. Много слышала отзывов об этой процедуре. Предлагаю обсудить эту тему)))
Название: Re: Карбоновый пилинг
Отправлено: Angela от 07 Мая 2016, 07:31:54
Карбоновая терапия кожи Nd:YAG лазером
Карбоновый лазерный пилинг кожи - это новейшая методика лазерного пилинга с использованием углеродного усилителя.
Луч мягкого воздействует на кожу, в результате чего, происходит слущивания рогового слоя эпидермиса, сужения расширенных пор, нормализация липидного обмена кожи, стимуляция пролиферативных процессов дермы, уменьшение мелких морщин и омоложения кожи.
Кроме того, воздействие лазера оказывает бактерицидный эффект, уничтожает условно патогенную микрофлору, паразитирующую на поверхности коже и глубоко в сальных, потовых железах, эффективно устраняет акне и воспалительные процессы в коже.
Название: Re: Карбоновый пилинг
Отправлено: Angela от 07 Мая 2016, 07:32:56
Лазерный карбоновый пилинг

Название: Re: Карбоновый пилинг
Отправлено: Елена Прекрасная от 07 Мая 2016, 07:35:30
Уважаемые коллеги, у кого есть информация по процедуре карбонового пилинга на неодимовом лазере. Много слышала отзывов об этой процедуре. Предлагаю обсудить эту тему)))
Я сделала три карбоновых пилинга, кожа у меня комбинированная, прыщей нет, есть черные точки, камедоны на лбу , иногда 1-2 прыща выскакивают, в том числе и после этого пилинга! Косметолог сказала, что это реакция кожи, она выдает то, что сидело глубоко внутри , ну они и проходят впринципе, не страшно. Кожа стала немного лучше, более матовая что ли, поры немного сузились на щечках возле носа, но на носу нет((там есть расширенные, черных точек тоже стало немного меньше, цвет лица получше, но процедура не избавляет от камедонов, мелких воспалений, хотя ,возможно профилактирует появление новых, скоро пойду на атравматическую чистку
Название: Re: Карбоновый пилинг
Отправлено: Dina от 07 Мая 2016, 07:36:49
Я делала, 5 дней назад. Полный восторг. Буду делать курс. Результат увидела сразу. Посвежела, посветлела, цвет лица выровнялся, раздражение прошло. Даже мелкие сосудики исчезли. И все после одной процедуры. Не могу на себя налюбоваться. Рекомендую всем! Процедура не особо дорогая. Лично мне было немножечко больновато (но у меня очень чувствительная кожа), но очень даже терпимо. Все, кто меня видел после процедуры (и не знали, что я что-то делала), заметили, что я похорошела.
Название: Re: Карбоновый пилинг
Отправлено: Света Николаева от 07 Мая 2016, 07:39:26
Карбоновый пилинг очень эфективен и кстати этот пилинг который можно делать в любое время года! А результат превзашел все мои ожидания , девочки кожа стала просто блеск. Буду делать курс.
Название: Re: Карбоновый пилинг
Отправлено: Тамара от 07 Мая 2016, 07:41:22
Сделала карбоновый пилинг неделю назад однократно! Пока ничего не могу сказать об улучшениях, просто одновременно делала инъекции диспорта в лобную часть и геалуронкой носогубку - вот от этих процедур, безусловно, эффект, как говорится, на лицо! Вот думаю, делать ли курс карбонового пилинга или не стоит игра свеч!? А если делать, то какими промежутками по времени? Кто нибудь знает? Мой косметолог сказал через месяц повторить, но, возможно, он так сказал потому что я из другого города к нему приезжала и он знал, что приеду только через месяц. Не потеряется ли смысл этого пилинга?
Название: Re: Карбоновый пилинг
Отправлено: Алиса от 07 Мая 2016, 08:54:30
Замечательная вещь! Жаль, что поздно узнала о карбоновом пилинге. Сделала всего лишь одну процедуру, буду делать дальше. Что касается цены - за такие результаты можно платить и больше. Просто спасение для людей с проблемной кожей. Я оценила эту процедуру уже на второй день, когда не обнаружила на лице шелушений, расширенных пор и покраснений. Однозначно рекомендую.
Название: Re: Карбоновый пилинг
Отправлено: Illifsfrelo1v от 07 Мая 2016, 08:55:19
Сделала дня два назад,косметолог уверил,что с 1 раза эффекта не будет ,как минимум необходимо сделать 3-4 чтобы увидеть какой -то результат,т.к. эффект накопительный. Пока результатов с первой процедуры особых нет,но кожа стала немного глаже-в области носа и также на носу поры стали меньше. Купила курс,следующий раз иду через 2 дня.
Название: Re: Карбоновый пилинг
Отправлено: Svetlana от 07 Мая 2016, 09:26:22
Прошла курс 5 процедур. со 2-3 процедуры заметно эффект. Улучшился цвет лица, кожа стала гладкой, сияющей. Черные точки не убирает(((
Название: Re: Карбоновый пилинг
Отправлено: NEW_GIRL от 07 Мая 2016, 09:29:28
Карбоновый Пилинг /Лицо/ Очищение/ Застойные пятна

Название: Re: Карбоновый пилинг
Отправлено: NEW_GIRL от 07 Мая 2016, 09:32:18
Сам сеанс карбонового пилинга проходит в два этапа. На первом этапе на кожу наносят углеродный наногель и запускают лечебный лазер, который используется для дермабразии кожи лица, то есть под действием лазерного излучения происходит процесс отшелушивания поверхностных клеток эпидермиса.

Второй же этап заключается в применении фототермолиза, за счет которого происходит стимуляция активных веществ, помогающих сделать кожу упругой и вернуть здоровый запас коллагена и эластина в организме.
Название: Re: Карбоновый пилинг
Отправлено: NEW_GIRL от 07 Мая 2016, 09:39:33
До и после карбонового пилинга
Название: Re: Карбоновый пилинг
Отправлено: NELLY_FURTADO от 07 Мая 2016, 09:51:30
Не так давно, я приобрела лазер, и к нему есть насадка для карбонового омоложения. Возможно кто нибудь из вас уже практикует эту процедуру, как впечатления, какие результаты, какова цена, ваши наблюдения? Все очень интересно! Лично я провела себе уже 3 процедуры, раз в неделю делаю, изменения есть. Производители лазера говорят минимум 7-10 нужно делать, кто уже делал столько, делитесь результатом!!!???
Название: Re: Карбоновый пилинг
Отправлено: allaSergeeva от 07 Мая 2016, 18:48:51
Самая эффективная шлифовка-лазерная.морщины, пигм пятна тургор.шрамы хорошо сглаживает, но т.к. у меня были глубокие, то совсем не прошли, но результат есть.
Название: Re: Карбоновый пилинг
Отправлено: Eva1987 от 08 Мая 2016, 20:00:26
Обычно для достижения результата 3-5 процедур бывает достаточно, но в некоторых случаях их количество может быть увеличено до 7-8 и больше. Осложнений после карбонового пилинга не бывает, так как процедура малоинвазивная и не травмирует кожу.
Название: Re: Карбоновый пилинг
Отправлено: Любовь Владимировна от 08 Мая 2016, 20:05:37
Специального ухода после карбонового пилинга кожа не требует. На ней могут лишь образоваться небольшие покраснения, которые в течение некоторого времени (обычно 1-2 дня) полностью проходят. Учитывая этот факт, лучше всего записываться на прием накануне выходных. К тому времени, когда нужно будет выйти на работу, все изменения на коже пройдут. Кстати, следует отметить, что кроме покраснения может начаться шелушение. Однако не стоит переживать, оно тоже очень быстро проходит. Чтобы возможные осложнения прошли как можно быстрее, рекомендуется использовать увлажняющий крем с пантенолом.
ВАЖНО:

После карбонового пилинга желательно отказаться от посещения пляжей и соляриев (от ультрафиолетовых лучей на коже может вновь образоваться пигментация). Период воздержания обычно составляет 2-3 недели.

Нежелательно посещать бани и сауны в течение первых 3-х дней после пилинга.

Название: Re: Карбоновый пилинг
Отправлено: NASTYA от 08 Мая 2016, 20:11:59
Вообще про лазер в косметологии я узнала недавно, меня удивило сколько всего можно сделать с помощью лазерного луча. Здесь и омоложение, и эпиляция, и удаление татуировок с татуажем, и удаление бородавок и других новообразований и т.д. и т.п. Я правда поразилась возможностям лазера! На себе уже попробовала удаление татуажа и лазерную эпиляцию. Теперь пришла очередь омоложения! Все процедуры я делаю в одной и той же московской лазерной клинике Лазмед. Во первых эта клиника мне нравится, своими специалистами и подходом, во вторых не буду скрывать каждая новая процедура мне предоставляется с хорошей скидкой, потому что я уже постоянный клиент)))

Итак сегодня я хочу рассказать о такой интересной процедуре как карбоновый лазерный пилинг. В Лазмед Клинике мне предложили пройти эту процедуру впервые, появилась он у них недавно, но уже стала популярной из-за своей эффективности. Моими проблемами были расширенные поры, черные точки, мелкие мимические морщины, повышенная жирность в Т-зоне. По моим показаниям карбоновый лазерный пилинг подходит идеально.
Что же это за процедура и как она проходит? Сначала мне очистили лицо, затем нанесли специальный карбоновый гель. Он очень черный и поэтому выглядишь как негритенок. Достаточно забавно! С ним я лежала минут 10-15, пока он подсох и впитался. Далее врач начала работать лазером, постепенно проходя по всему лицу. Лазер как бы выпаривает карбоновый гель и его не остается на коже, вместе с гелем убираются и черные точки и вся подкожная грязь. Никаких отрицательных эмоций или дискомфорта это не вызвало. Вся процедура длится около часа. После пилинга кожа конечно красная, но это проходит в течении нескольких часов. Зато результат меня очень порадовал!
Уже после первого пилинга кожа стал менее жирной, черных точек стало меньше, цвет лица улучшился. По рекомендации врача я прошла 6 процедур карбонового лазерного пилинга. За весь курс я заплатила 24 тысячи. Ходила 2 раза в месяц, чтобы дать коже отдохнуть. Сейчас я вижу как моя кожа хорошо преобразилась! Она стала свежее, более упругой и без дефектов, то есть черных точек, расширенных пор, мелких морщинок! Отличный пилинг, особенно для молодой кожи!
Мое мнение: я рекомендую карбоновый лазерный пилинг, сомнений нет, процедура очень действенная. Как говорится результат на лицо!