Автор Тема: Кушаем овсянку и худеем : минус 4 кг за неделю  (Прочитано 6197 раз)

Оффлайн Ирина Касаткина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-0
Меню на каждый день

Завтрак: 1 тарелка овсянки (можно использовать овсяные хлопья быстрого приготовления). 2 яблока. При этом яблоки вы можете покрошить в овсянку или съесть на десерт.

Обед: 1 тарелка овсянки (можно использовать овсяные хлопья быстрого приготовления). В овсянку можно добавить 1 чайную ложку меда или сахара, 3 яблока, 100 г творога.

Ужин: 4 яблока, 200 г творога.

Через каждые три дня дополнительно к меню можно съедать до 300 г овощей. То есть 3 дня просидели на диете, и на 4-ый можете позволить себе съесть 300 г любых овощей на ваш выбор, но при этом еще и есть то, что положено по меню.

Оффлайн DEAD мороз

  • Я на пару минут
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
Re: Кушаем овсянку и худеем : минус 4 кг за неделю
« Ответ #1 : 20 Сентября 2016, 13:34:16 »
Всем привет!!! Сидела на овсянке пару лет назад ,похудела на 8 кг за 3 недели , еда овсянку 3 раза в день ,яблоки , кефир1% винегрет ,кислую и морскую капусту , это все можно ,только конечно по чучуть и не все в один день )))рост 168 вес был 68 после 60) скажу честно и волосы стали лучше и кожа лица ) сейчас после родов тоже поправилась ,вес 68 хочу 58 ! Надеюсь добьюсь своего !

Оффлайн Beach

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
Re: Кушаем овсянку и худеем : минус 4 кг за неделю
« Ответ #2 : 20 Сентября 2016, 13:35:37 »
Вставлю свои пять копеек. Скажу сразу, это диета для людей с избытком веса или около избыточным весом, например если рост 170 а вес 80 90 и тд. Этим людям достаточно легко скидывать вес на любой диете в том числе овсянной, это те люди которые пишут тут что за неделю ушло 10 кг и так далее…НО для сушки эта диета не подходит, например мой рост 175 а вес был 62, это норма ИМТ, я сидя на овсяной каше 4 дня набрала (!) 1,5 кг! Так что нужно быть внимательным и то что хорошо одним другим….нет. Я сушусь на творога более эффективно, вес быстрее уходит именно когда надо убирать последние лишние кг. Удачи всем!

Оффлайн -BИPУC_666

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +0/-0
Re: Кушаем овсянку и худеем : минус 4 кг за неделю
« Ответ #3 : 20 Сентября 2016, 13:36:44 »
Примерно 3 года назад я сбросила около 8 кг за месяц (иногда весы показывали -10, но мы все знаем что вес гуляет). Не держала строга, подсоливала частенько, ела мед и фрукты, творог и кефир нежирный. Вес держался почти до недавнего времени, но на личном фронте появились проблемы, и начала их заедать. Итог, за какието пол года набрала думаю +4 кг. Часто думаю про эту диету, вспоминаю как хорошо я себя чувствовала, НО все откладываю на завтра, на понедельник и на первое число. Злюсь, часто еще больше заедаю. Все понимаю, надо что-то делать СРОЧНО. Сегодня ела одну овсянку ( я ее парю кипятком и оставляю на 15 мин), перемешала ее с нарубленной петрушкой, чуть оливкового масло и соли . Думаю имеет смысл написать каждый день, лично мне это помогает держатся.

Косметология. Форум косметологов

Re: Кушаем овсянку и худеем : минус 4 кг за неделю
« Ответ #3 : 20 Сентября 2016, 13:36:44 »