Автор Тема: Фотоэпиляция  (Прочитано 31371 раз)

Оффлайн Illifsfrelo1v

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Reputation: +1/-0
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #15 : 07 Мая 2016, 19:19:44 »
Посоветуйте, люди добрые! Более волосато-лохматого человека я не видела на этом белом свете. Раньше не обращала внимания, а как к себе присмотрелась ужаснулась.. Все тело покрыто волосами, в основном изобилие черных жестких волосков. Начинаются развиваться комплексы по этому поводу. Решила бороться с этим. Нашла на пыльной полке эпиллятор, перетерпела повыдергивала волосочки, думаю ну хотя бы пару недель я буду спокойна, но нет, через 2 дня они выросли как ни в чем не бывало. Теперь думаю о серьезной эпиляции раз и на всегда. Денег больших не имею, решила купить домашний эпилятор, так как если удалять в салоне все желаемые зоны, то придется квартиру продавать и все туда нести. Как по вашему, стоит преобретать домашний фотоэппилятор или как?

Оффлайн NELLY_FURTADO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +0/-0
  • Багира
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #16 : 07 Мая 2016, 19:21:03 »
Девочки,если кто знает подскажите пожалуйста хорошего мастера в Туле?! Или салон где делают фотоэпиляцию? хотела бы сделать фотоэпиляцию над верхней губой...но так как это лицо,то очень переживаю! Хочется не просто так потратить деньги...да и если честно не столько деньги,сколько качество важнее! Спасибо заранее!

Оффлайн Svetlana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Reputation: +2/-0
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #17 : 07 Мая 2016, 19:23:08 »
Поделюсь своим опытом.Никогда не вздумайте делать любую эпиляцию на лице,не проконсультировавшись с врачом эндокринологом или гинекологом-эндокринологом(он даже лучше поможет)Я сделала пару раз и потом всё стало только хуже.....Сначала нужно привести в порядок гормоны,чтобы всё соответсвовало норме.Сдать все мужские гормоны у меня лично вышло 3000,я думаю это не так много.И затем врач назначит какие-то дополнительные исследования и направит к физиотерапевту.Лучше даже к физиотерапевту сходить,он всё таки врач,а не просто косметолог,который без разбора вашей мед.карты будет удалять волосы.Так что девчонки,осторожней!

Оффлайн Emily

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +0/-0
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #18 : 20 Мая 2016, 20:07:14 »
эту тему я изучила вдоль и поперек. про эпиляцию бикини знаю фсо)) перепробывала от электро (с подкожным обезболиванием) до холодного воска. И моё мнение - только холодный воск. Нет боли, травмирования кожи, раздражения, нет вросших волос. Эпилятор по моему мнению для данной зоны - просто приговор для кожи и, как ни странно, для лимфоузлов. Тоже самое и про подмышки можно сказать. Холодным воском убираю под "о", иногда оставляю какойнть креативчик (под настроение)))). В среднем, на месяц хватает. + Обязательно надо делать щадящее скрабирование зоны бикини. И тогда будет красота полная)) удачки

Оффлайн Angela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Reputation: +4/-0
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #19 : 20 Мая 2016, 20:08:08 »
Простите за совсем уж прямолинейный вопрос, но ведь рядом с половыми губами, на слизистой тоже растут волосы. Как вы их удаляете на слизистой? Эпилятором тоже? Но ведь это, наверное, просто невыносимо!
Анна

Оффлайн Caroline

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Reputation: +0/-0
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #20 : 20 Мая 2016, 20:09:39 »
Я сначала тоже так думала, у меня подруга ходила в салон на эпиляцию, я тоже ей этот вопрос задавала, думала там вообще смертельно, но оказалось что там не вообще почти больно, ну это в первый раз, а потом привыкаешь и все проходит безболезненно, а в первый раз я делала эпиляцию бикини в 3 этапа, 3 дня по чуть-чуть, и эпилятором, и пинцетом, а сейчас поддерживать легко, быстро и не больно

Оффлайн Chloe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Reputation: +0/-0
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #21 : 20 Мая 2016, 20:11:02 »
Ну восковые полоски и эпилятор не сравнимы по болевым ощущениям. Ведь полоска отдирается за секунду и боль просто резкая и секундная. Пять-десять раз полоски приложил и все замечательно. А эпилятором - это же постоянная почти нестерпимая боль. Я эпилятором (Браун самый обычный без насадок) смогла обрабатывать только ноги, а бикини - часть воском, часть кремом. Да и от эпилятора где-то через полгода пришлось отказаться, т.к. стало появляться очень и очень много вросших волос и никакие скрабы и мочалки не помогли. Хотя, наверное если бы не было проблемы вросших волос, я бы попыталась пересилить себя и стала бы терпеть и ноги, и бикини.

Оффлайн Elise

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-0
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #22 : 20 Мая 2016, 20:14:17 »
Я эпилирую глубокое бикини эпилятором. Первый раз ОЧЕНЬ больно, потом если не запускать терпимо. Зато так гладенько и вросших нет, если мочалкой пользоваться. А вот с лицевым бикини проблема - врастают + прыщи получаются.
Выше колена - эпилятором конечно.

Оффлайн Elizabeth

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +0/-0
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #23 : 20 Мая 2016, 20:15:38 »
У меня браун одной из последних моделей с кучей насадок. После его появления пропала вообще проблема с лишними волосами. Использую его для удаления "усиков" на лице (раз в 2-3 недели), для бикини и глубокого, потому как люблю чтоб там вообще не было волосков (раз в неделю), подмышки (раз в три дня) и ноги (раз в неделю). Для всего использую разные насадки. Больно было только первые 3-5 раз. Теперь все в порядке. И волоски отрастают мягкие, бесцветные.

Оффлайн Emma

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +0/-0
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #24 : 20 Мая 2016, 20:17:55 »
Автор сейсас большой выбор эпиляторов с различными насадками обезболивающими,но это все глупость больно все равно!!!!!По поводу обезболвания.....Можно купить Ледокаин в аптеке,но мне он не помог.Он действует только на слизистую.Я для себя нашла способ одезболивания.Это крем ЭМЛА..им пользуются косметологи в салонах..Многие говорят,что он не помогает, а не помогают потому что начинают эпиляцию через 20 мин после нанесения, а нужно как минимум 1 час просидеть...Я вот час назад намаалась и уже все онемело не только на слизистой , но и на коже на бикине..Всем советую.Удачи!!!

Оффлайн Fiona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
  • Reputation: +0/-0
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #25 : 20 Мая 2016, 20:19:36 »
лидокаин тоже очень хорошо обезболивает, но его надо накрыть пищевой пленкой и еще сверху какойнибудь тканбю бобернуть чтобы воздух не проходил и через часа 1,5 вообще не будете ничего чувствовать

Оффлайн Chloe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Reputation: +0/-0
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #26 : 20 Мая 2016, 20:20:07 »
подскажите плиз после удаления волос эпилятором выше колен ( не ляшках ) они не будут разрастаться в ненужных местах

Оффлайн Dina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Reputation: +4/-0
  • Дина
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #27 : 20 Мая 2016, 20:20:37 »
Народ, скажите пожалуйста... если у кого то есть такая проблема..как с ней справляетесь :) Я пользовалась эпилятором в зоне бикини, до этого бритвой... а теперь у меня эта область еще больше разраслась( и я прям не знаю что делать( прям страшно волосы там удалять......вдруг будет еще разрастаться (((

Оффлайн Алиса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +1/-0
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #28 : 20 Мая 2016, 20:21:13 »
да зачем вам эпиляторы, намучаетесь, потратите часа 2, а глубокое бикини воском 10-15 мин, быстро и не больно, от воска не разрастаются и не так врастают как от эпилятора. поверьте мне я косметолог с 10ти летним стажем в австралии :)

Оффлайн Vera

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • Reputation: +2/-0
Re: Фотоэпиляция
« Ответ #29 : 20 Мая 2016, 20:21:56 »
я тоже там эпилятором удаляю, больно, но терпимо. заметила, легче удаляется, если присыпкой кожу обработать, и воспаляетя меньше.

вот пипец, что мы терпим, мужики бы никогда и ни за что на такое не пошли!!))

Косметология. Форум косметологов

Re: Фотоэпиляция
« Ответ #29 : 20 Мая 2016, 20:21:56 »